图说40年—阳泉故事,我来讲

阳泉随手拍

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 665|回复: 5

#创卫#安装在路灯杆上的废旧天网设施存在安全隐患

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2018-12-11 05:13
  • 签到天数: 443 天

    连续签到: 10 天

    [LV.9]以坛为家II

    10

    主题

    456

    帖子

    2073

    积分

    注册会员

    Rank: 2

    积分
    2073
    发表于 2018-11-30 15:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
    问政内容
    安装在路灯杆上的废旧天网设施,不但影响市容而且存在安全隐患,请责任单位尽快拆除。图片位置为桃南中街原西河滩菜市场西侧及泉中路光大银行处。
    152129a01v6rcrgv630fr1.jpg
    152130wpjjhbrrqqc36qb0.jpg
    来自阳泉随手拍安卓客户端来自阳泉随手拍安卓客户端
    问政分类: 城建 -> 市政设施
    市公安局 (2018-12-04 08:49)
    你好,感谢你的来信。就你所反映的问题,我局图侦支队已安排专人处理完毕,感谢你对公安工作提出的宝贵意见。
    问政进度
    已审核
    2018-11-30 15:38
    已受理
    2018-11-30 17:27
    已回复
    2018-12-04 08:49
    已评价
    2018-12-10 10:10
    已结束
    2018-12-10 10:10
          • 市公安局
            已结束
          发现美,曝光不文明,回应民生问题,共建美丽阳泉。来自阳泉随手拍APP客户端的签到
          回复

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2018-12-10 08:37
        • 签到天数: 644 天

          连续签到: 1 天

          [LV.9]以坛为家II

          923

          主题

          7656

          帖子

          1万

          积分

          值班员

          Rank: 7Rank: 7Rank: 7

          积分
          11671
          发表于 2018-11-30 15:38 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被值班员 值班员07 审核通过,并交办给 市公安局 受理。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2018-12-10 08:14
        • 签到天数: 692 天

          连续签到: 8 天

          [LV.9]以坛为家II

          1

          主题

          1257

          帖子

          3346

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          3346
          QQ
          发表于 2018-11-30 17:27 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          您的问政发帖已被 市公安局 受理,请耐心等待回复。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2018-12-10 08:14
        • 签到天数: 692 天

          连续签到: 8 天

          [LV.9]以坛为家II

          1

          主题

          1257

          帖子

          3346

          积分

          联络员

          Rank: 5Rank: 5

          积分
          3346
          QQ
          发表于 2018-12-4 08:49 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          市公安局 对您的问政帖答复如下:
          你好,感谢你的来信。就你所反映的问题,我局图侦支队已安排专人处理完毕,感谢你对公安工作提出的宝贵意见。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情

          2018-12-10 08:21
        • 签到天数: 729 天

          连续签到: 2 天

          [LV.9]以坛为家II

          446

          主题

          1万

          帖子

          1万

          积分

          管理员

          Rank: 9Rank: 9Rank: 9

          积分
          19897
          发表于 2018-12-10 10:10 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          所有联络员已回复,值班员将问政转入“已办结”,您现在可以评价了。
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

        • TA的每日心情
          开心
          2018-10-22 09:14
        • 签到天数: 129 天

          连续签到: 1 天

          [LV.7]常住居民III

          5334

          主题

          2万

          帖子

          2万

          积分

          超级版主

          Rank: 8Rank: 8

          积分
          22912
          发表于 2018-12-10 10:10 | 显示全部楼层

          处理进度通知

          发帖人超时未做出评价,问政已结束,感谢您使用随手拍!
          回复 支持 反对

          使用道具 举报

          QQ|手机版|手机APP|Archiver|阳泉随手拍 ( 晋ICP备15007238号-2 )晋公网安备 14031102000015号

          GMT+8, 2018-12-11 06:33 , Processed in 0.921201 second(s), 95 queries .

          Powered by Discuz! X3.2 Licensed

          © 2001-2013 Comsenz Inc.

          快速回复 返回顶部 返回列表